Двухходовые шашки»Завершившиеся Турниры По Двухходовым Шашкам» ЧМ-2 server двухходовые

ЧМ-2 server двухходовые

II Чемпионат Мира По Двухходовым Шашкам
Под Эгидой Академии Шахматного И Шашечного Искусства

Сроки проведения:  1 октября – 28 декабря 2013 

Контроль времени: 30 дней + 1 день за ход

# Участники ИР 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 О М К
1 Шихер Александр 2421 11 11 22 22 11 21 22 22 22 22 22 12 22 44 I
2 Антипов Владислав 2175 11 10 22 11 12 11 11 22 22 22 22 11 11 36 III 775
3 Великанов Алексей 2364 11 21 22 21 12 22 11 12 22 21 22 21 22 42 II
4 Воронин Павел 2100 00 00 00 00 00 00 00 00 02 00 02 00 00 4 XIII
5 Фёдоров Степан 2280 00 11 10 22 11 11 01 01 22 11 22 01 10 25 X
6 ВойтюшкевичГеннадий 2142 11 01 01 22 11 11 00 11 22 21 22 01 10 27 VIII
7 Дурейс Марис 2143 10 11 00 22 11 11 00 21 22 00 22 01 12 26 IX
8 Корюкин Сергей 2250 00 11 11 22 12 22 22 11 22 02 22 11 12 36 IV 751
9 Семенюк Виктор 2100 00 00 01 22 12 11 10 11 22 00 22 10 01 23 XI
10 Бархатов Игорь 2100 00 00 00 02 00 00 00 00 00 00 22 00 00 6 XII
11 Лорен Франк 2100 00 00 10 22 11 10 22 02 22 22 22 21 21 32 VI
12 Антонов Евгений 2100 00 00 00 02 00 00 00 00 00 00 00 00 00 2 XIV
13 Королёв Сергей 2250 01 11 10 22 12 12 12 11 21 22 10 22 11 33 V
14 Стельмачёнок Эдварт 2021 00 11 00 22 21 21 01 01 12 22 10 22 11 28 VII

Партии турнира в pdn                                                              Страница турнира на сервере АШШИ (необходима авторизация)

При равенстве очков победитель определяется по коэффициенту. Для подсчёта коэффициента используется система Зонненборна-Бергера, согласно которой суммируется двойное количество очков, набранных участниками, у которых игрок выиграл, и очки, набранные участниками, с которыми он сыграл вничью.

Информация об участниках:
1. Антипов Владислав Алексеевич – Украина, г. Комсомольское (Донецкая обл.);
2. Антонов Евгений Анатольевич – Россия, г. Кронштадт (г. Санкт-Петербург);
3. Бархатов Игорь Юрьевич – Россия, г. Новоуральск (Свердловская обл.);
4. Великанов Алексей Юрьевич – Россия, г. Нижний Новгород;
5. Войтюшкевич Геннадий Иванович – Белоруссия, ст. Скрибовцы (Гродненская обл.);
6. Воронин Павел Владимирович – Россия, с. Чакино (Тамбовская обл.);
7. Дурейс Марис – Латвия, г. Елгава;
8. Королёв Сергей Юрьевич – Россия, г. Ступино (Московская обл.);
9. Корюкин Сергей Валерьевич – Россия, с. Солянка (Красноярский край);
10. Лорен Франк – Франция, коммуна Сент-Савин;
11. Семенюк Виктор Михайлович – Россия, г. Хабаровск;
12. Стельмачёнок Эдварт Иванович – Бельгия, коммуна Бастонь;
13. Фёдоров Степан Олегович – Россия, г. Киров;
14. Шихер Александр Юрьевич – Россия, г. Кемерово.


Оставить комментарий

 

Последние партии


А. Великанов – А. Шихер
В. Байгужаков – С. Королёв

Турнирные новости


Барабанная Дробь!
Изучаем Теорию

Записи из блогов


В рамках тренировочного турнира
Пять против двух