Двухходовые шашки»Завершившиеся Турниры По Двухходовым Шашкам» ЧРДШ-12

ЧРДШ-12

XII открытый чемпионат России по  двухходовым шашкам под эгидой Академии Шахматного и Шашечного Искусства

Сроки проведения:  1 марта – 21 мая 2020 года

Контроль времени: 30 дней + 1 день за ход

Турнир проходит с жеребьёвкой количества первых ходов. Для жеребьёвки доступно три вида двухходовых шашек: классические (белые и чёрные начинают игру, делая по два хода); модернизированные 1+2 (белые делают один ход, затем игра идёт по классическим правилам); модернизированные 1+1 (белые начинают игру одним ходом, чёрные отвечают так же одним ходом, затем игра идёт по классическим правилам)

 

# Участники 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 О М К
1 Лорен Франк 21 00 21 11 11 11 10 11 11 00 17 IX
2 Александрин Сергей 10 10 11 22 11 11 21 11 11 00 19 VII
3 Великанов Алексей 22 21 22 22 11 11 22 21 11 11 30 I 519
4 Войтюшкевич Геннадий 10 11 00 22 11 10 01 10 00 00 12 X
5 Иноземцев Виктор 11 00 00 00 00 00 00 00 00 00 2 XI
6 Коргожа Сергей 11 11 11 11 22 10 11 11 11 10 20 VI
7 Корюкин Сергей 11 11 11 21 22 21 11 21 11 11 25 III 448
8 Марченко Павел 21 10 00 12 22 11 11 01 10 01 18 VIII
9 Овсянников Максим 11 11 10 21 22 11 10 12 11 11 22 V
10 Степанов Олег 11 11 11 22 22 11 11 21 11 11 25 IV 436
11 Шихер Александр 22 22 11 22 22 21 11 12 11 11 30 II 518

Партии турнира в апплете                                                               Страница турнира на сервере АШШИ (необходима авторизация)

При равенстве очков победитель определяется по коэффициенту. Для подсчёта коэффициента используется система Зонненборна-Бергера, согласно которой суммируется двойное количество очков, набранных участниками, у которых игрок выиграл, и очки, набранные участниками, с которыми он сыграл вничью.

Сведения об участниках:
- Александрин Сергей Савельевич, Цимлянск, Ростовская обл.;
- Великанов Алексей Юрьевич, Нижний Новгород;
- Войтюшкевич Геннадий Иванович, д. Мурованка (Белоруссия);
- Иноземцев Виктор Николаевич, с. Пономарёвка, Оренбургская обл.;
- Коргожа Сергей Викторович, Стаханов, Луганская обл. (Украина);
- Корюкин Сергей Валерьевич, с. Солянка, Красноярский край;
- Лорен Франк, коммуна Сент-Савин (Франция);
- Марченко Павел Александрович, Вахрушево, Луганская обл. (Украина);
- Овсянников Максим Анатольевич, Иркутск;
- Степанов Олег Анатольевич, Санкт-Петербург;
- Шихер Александр Юрьевич, Новый Уренгой.

Оставить комментарий

 

Последние партии


А. Великанов – А. Шихер
В. Байгужаков – С. Королёв

Турнирные новости


Самый Большой Турнир
Качаем – Изучаем!

Записи из блогов


Как играть в двухходовые стоклетки?
В рамках тренировочного турнира